Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Это ж каким таким таксистом надо быть?
Вот так думал я,когда решил поставить газ на поло. Причем я не таксист,просто жене с области до работы в городе далеко.
Да,думал только таксисты ставят газ. Не угадал...
Кайены,крузаки,новые Камри! Вобщем мнение резко изменилось!
Кто сомневается- постойте час у центра установки гбо. Посмотрите на машины,которым ставят газ.
Ети 1.6 мкпп 2016г. после 2 то поставил гбо.Баллон в запаску.Запаска на место заднего левого кресла( снял за ненадобностью).Проехал 20000т. все отлично.