Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
всем. Хотел бы приобрести Шкоду ети. Подскажите какой мотор хороший и какая
Так как владею 1.8 и когда покупал смотрел и читал. Выбор пал на него. И не жалею. Вообще на мой взгляд самая лучшая компановка 2 литровый дизель на дсг6. Но это очень большая редкость.
Всё зависит от хозяина авто, кто-то ездит по 7-8 лет без особых нареканий, а у кого-то проблемы начинаются после первого года эксплуатации вне зависимости от двигателя и коробки передач! Какой авто попадётся вам никто не знает и какой был предидущий хозяин... Удачи в приобретении! У меня лично 1.2 dsg 2014г. Пробег 90000 проблем пока не было ни каких!