Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем доброго. Посоветуйте свечи на 1.2 дсг? Решил поменять катушку с проводами.
Когда я их решил заменить на комплект BREMI, и мы с товарищем туда полезли попутно обнаружили, что они не только говно тем, что без гофры, там еще нашлась проблема по качеству самих фишек (которые одеваются на свечи). Думаю если не теребить - какое-то время походят. Но потом я еще у пары мастеров интересовался - тоже от НГК отговорили в пользу BREMI.