Всем доброго. Посоветуйте свечи на 1.2 дсг? Решил поменять катушку с проводами.

SvetaAuto

New member
Всем доброго. Посоветуйте свечи на 1.2 дсг? Решил поменять катушку с проводами. А то подтраивать начали. Открыл на них налёт
JABAicJSAvQ.jpg
 


Когда я их решил заменить на комплект BREMI, и мы с товарищем туда полезли попутно обнаружили, что они не только говно тем, что без гофры, там еще нашлась проблема по качеству самих фишек (которые одеваются на свечи). Думаю если не теребить - какое-то время походят. Но потом я еще у пары мастеров интересовался - тоже от НГК отговорили в пользу BREMI.
 

ws35

New member
ну колпачки не спорю, там хлюпкие, ну по суте, тебе туда и лезть не надо, заменил раз и катайся...
 

Сверху