Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Уважаемые йети воды!!!!!пришло время по менять моторное масло, на моей шкоде 1
Уважаемые йети воды!!!!!пришло время по менять моторное масло, на моей шкоде 1.2 (70000 провег). Подскажите кто какое заливает(интересует название). Заранее всем спасибо!!!
Не понимаю Вашего сарказма, я вам реальный совет дал! Вопросы про масло, стандартно задаются раз в неделю и большинство людей просто проигнорируют ваш вопрос, а через поиск в данной группе можно узнать много интересного!!!!
классно было бы, но к великому сожалению, на этих движках замена каждые 7-8 тысяч, без вариантов, это на атмосфернике прокатит раз в 15 тыщ, а здесь нет, увы....
переживать не надо, при должном уходе и обслуживании, чешский фольц очень выносливый и надёжный, машина хорошая и крепкая, бывают только нерадивые хозяева, к сожалению...