Уважаемые йети воды!!!!!пришло время по менять моторное масло, на моей шкоде 1

Уважаемые йети воды!!!!!пришло время по менять моторное масло, на моей шкоде 1.2 (70000 провег). Подскажите кто какое заливает(интересует название). Заранее всем спасибо!!!
 


viridi

New member
Уважаемый Александр! Вапрос был, кто какое масло заливает и интересно название.
 
Не понимаю Вашего сарказма, я вам реальный совет дал! Вопросы про масло, стандартно задаются раз в неделю и большинство людей просто проигнорируют ваш вопрос, а через поиск в данной группе можно узнать много интересного!!!!
 

mayken

New member
Масло выбирай по карману, допуск 502/505 синтетика, замена через 7500тыс и никаких заморочек
 

gertreste

New member
классно было бы, но к великому сожалению, на этих движках замена каждые 7-8 тысяч, без вариантов, это на атмосфернике прокатит раз в 15 тыщ, а здесь нет, увы....
 

yms

New member
ну хорошо) а то я уже переживать начала за Йетика
 

alexneoua

New member
переживать не надо, при должном уходе и обслуживании, чешский фольц очень выносливый и надёжный, машина хорошая и крепкая, бывают только нерадивые хозяева, к сожалению...
 

Jahrkiy

New member
DM мне понравилось двигатель тише работает завтра буду менять 2 раз на этом масле. Пробег 60т 1.2 12г
 

Сверху