Ребят всем доброго времени суток, посоветуйте у кого была такая же проблема и как её решить.У меня Шкода Ети 1.6 МПИ 15 год .160 тысячь пробега.Появился странный свист в районе ремня ГРМ.Свистит только когда хорошо нагревается двигатель и свист ГРОМКИЙ но когда машинка потихоньку разгоняется в городе или на холостых когда плавно нажимаеш педаль газа в районе 2000 оборотов свист.По вашим переписка поменял пластиковую трубку идущая на Обсорбер свист стал реже но он не ушел.Кто с этим сталкивался как решили.Ездил на СТО слушали с помощью статоскопа приговорили что мембрана картера вроде бы свестит.