Стойки перед

сцб6

New member
Здравствуйте. Етик 2012 г tsi.1.8 ,пробег 179000 . Передние стойки амортизатора бренди s&k кто ставил , что скажете ? Стоит ставить или лучше что то другое .
 



Сверху