Сто тысяч! Полет нормальный

Сто тысяч! Полет нормальный!
2JUkWXU6gXI.jpg

Ирина M

New member
Обратил внимание на фото запас хода у меня больше пол бака, а запас хода выходит меньше, отсюда вопрос к автору - какой двиг у вас стоит и объём бака?
У меня 1,8 объём 60 л.

anоton

New member
тоже на это внимание обратил)) у меня запас хода 240км на полбака показывает

yms

New member
Запас хода рассчитывает по текущему расходу. Когда заправился в городском трафике - он один. Выехал на трассу - цифры сразу стали больше.
З.Ы. Тоже 5 000 всего до сотки осталось.

axuerneva

New member
После 130т.км пиши!! После 130т.км вылезает всякое говно, масложор, пинки коробки. Непонятный свист. Провалы. Забитый каталик, вибрации глушителя и т.д.
У меня пока только маслице подъедет и что то свистит справа при повышении оборотов. На подшипник генератора или кондея грешу.

Termit

New member
144тыс.км 1.8. Масло 400-500мл на 1000км (делаю раскоксовку), дсг пинается только на холодную, кат живой. А вот подшипник кондея гудит, ТНВД менял и датчик оборотов двигателя.

SLAiPS

New member
расскажешь потом, помогла раскоксовка. Ещё рекомендуют на полусиент масло перейти, какой нить подороже. Ну и готовиться к капиталке ))

конечно напишу. Но процесс довольно долгий. Пробеги не большие 1000-1500км в месяц. Сейчас как раз с раскоксовкой залит Лукойл полусин 10в40 на 1000-2000км.

Сверху