Привет всем! Собираюсь помыть мотор 1.6 TSI 110 л.с. Кто нибудь это делал? Может подскажите чего?
РЫЖАЯ New member 16 Июн 2018 #1 Привет всем! Собираюсь помыть мотор 1.6 TSI 110 л.с. Кто нибудь это делал? Может подскажите чего?
NicUkr New member 4 Окт 2018 #5 Я единственное пакет на акамулятор одеваю и на генератор и блок предохранительей сильно не лью. Раз 10 уже мыл никаких проблем
Я единственное пакет на акамулятор одеваю и на генератор и блок предохранительей сильно не лью. Раз 10 уже мыл никаких проблем
Рустик Мустаев New member 3 Фев 2019 #9 это да. Для примера до и после. А так хоть 1,4-1,6-1,8. Паром намного эффективнее, но дороже.
www.swetlo.ru New member 27 Дек 2019 #14 на шкодах при мойке ДВС никакие проблемы не возникают с электроникой. Проверено временем
Павел Землянухин New member 26 Янв 2020 #16 Я после мойки оставляю на солнце, ничего не накрывал и не отключал. 1.6 15г
А Анатолий Тихонов New member 4 Мар 2020 #17 Мою каждую весну, не сам правда. 2015 г, 1.6, пока тьфу-тьфу все норм.