Собираюсь помыть мотор 1.6 TSI 110 л.с. Кто нибудь это делал? Может подскажите

РЫЖАЯ

New member
Привет всем! Собираюсь помыть мотор 1.6 TSI 110 л.с. Кто нибудь это делал? Может подскажите чего?
 


NicUkr

New member
Я единственное пакет на акамулятор одеваю и на генератор и блок предохранительей сильно не лью. Раз 10 уже мыл никаких проблем
 

www.swetlo.ru

New member
на шкодах при мойке ДВС никакие проблемы не возникают с электроникой. Проверено временем
 

Сверху