Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Решили отцу взять Йети. Подскажите на что обратить внимание (вторичка
Ну я думаю ездить деду гонять он не будет это раз ему надо простой двиг чтоб самому если что или на крайний случай без запар значит ему надо 1,6 с механикой,если же дед в деревне то надо полный привод а он с 1,8. (Турбовые да они мощнявей но с ними заморочки уход контроль и прочее я думаю ему нужен типа УАЗик на современный лад )