Решили отцу взять Йети. Подскажите на что обратить внимание (вторичка



seh

New member
тогда 1,6 на автомате берите, для пожилого сойдёт
 

EveryonE

New member
На 1.8 дсг мокрое, ходить будет долго ( главное не забыть регламент замены масла в дсг )
 

Achill

New member
Ну я думаю ездить деду гонять он не будет это раз ему надо простой двиг чтоб самому если что или на крайний случай без запар значит ему надо 1,6 с механикой,если же дед в деревне то надо полный привод а он с 1,8. (Турбовые да они мощнявей но с ними заморочки уход контроль и прочее я думаю ему нужен типа УАЗик на современный лад )
 

kmapst

New member
У меня 1.8 дсг, покупал у пенсионеров, до 1.8 у них была переднеприводная, так они сами сказали, что 1.8 намного лучше, совершенно другая машина
 

Илона

New member
Возьмите отцу новую машину, хоть русскую. Не берите гуано б/ушное. Ну только если это не месть.
 

Сверху