Ребят, ехал, ничего не предвещало беды, загорелась масленка, движок начал громко

Не останутся атмо, экологи задавят - меньше бензина, меньше масла и реже менять, экокраска, экопластик - а это все враги надежности.
 


Dmitriy78

New member
жаль мотор А масло часто менялось? Раскоксовка делалась? Не может маслонасос просто так отказать.
 

kilm

New member
Цепь маслонасоса должна была смениться при второй смене ГРМ
 

Сверху