Приветствую всех! Подскажите ставил кто камеру заднего хода, на механику, если

Приветствую всех! Подскажите ставил кто камеру заднего хода, на механику, если кто ставил расскажите как, по возможности с фото.
mryQgrpdoZs.jpg
 


speakeasy

New member
У меня стоит. Ставил давно электрик. Камера вместо подсветки номера с диодом. Монитор в зеркале накладном на родное.
 

visman

New member
Камеру подключил к фанарю заднего хода все работает отлично
 
Через реле ставить надо, кан шин помехи на экран выводит из-за постоянной проверки! На Драйве есть схема установки, я сам по этой схеме установил!!!!
 
Обязательно чепез реле, а в остальном асе просто, стоит камера, плюс парктроник с выводом на дисплей, и мафон с динамической разметкой
 

Сверху