Подскажите в чем проблема, в дроссельной заслонке масло, и под дросселем

Подскажите в чем проблема, в дроссельной заслонке масло, и под дросселем скапливается в коллекторе пуск, пробег за 100тыс. И ещё вопрос, ехал примерно 120 по трассе решил остановиться, и увидел что выхлопная труба под капотом прям красная, мотор 1.2
 


Swamer

New member
это уже скорее к спецам,там может подшипник и или втулка какая нибудь износилась
 

wm7

New member
там скорее всего мембрана порвалась. Крышку с отделителя не долго скинуть, посмотреть
 

Savant

New member
Прокладка интеркулера,тоже самое было заменил и проблема ушла.
 

Андрей™

New member
Была такая проблема откачивал по два больших шприцов, выписал с алика картридж и стало всё ок.
 

Сверху