Олег Гладнев
New member
Подскажите в чем проблема, в дроссельной заслонке масло, и под дросселем скапливается в коллекторе пуск, пробег за 100тыс. И ещё вопрос, ехал примерно 120 по трассе решил остановиться, и увидел что выхлопная труба под капотом прям красная, мотор 1.2