Подскажите кто нибудь юзает данные шины? континенталь всегда был по цене и качеству на уровне Мишлен,а сейчас по цене ниже хенкук, возможно от

Подскажите кто нибудь юзает данные шины? континенталь всегда был по цене и качеству на уровне Мишлен,а сейчас по цене ниже хенкук, возможно от континенталь только название.хенкук такой был в пользовании только производство Корея, сейчас говорят он идёт китайский.либо выбрать что нибудь другое?

2n0Xqu0xtj1ry_GRs0g3MtIKQjvW_5X2eRhLD_JfKRdeNNOrs6rQ5MeHnBb8L_KJSPtR9bSZp6sWm1nxTUybjjE9.jpg
 


Вторую зиму на "контике 3" откатал, после хакки 8 не нравятся. По ощущениям у нокиан держак поувереннее, да и шипы стоят лучше.
 

asteises

New member
На 3х машинах стоял понравился, прошлую зиму купил тоже хенкук но уже вьетман 1 сезон не показатель Понравилось больше чем нокия но контик получше
 

brontcobaka

New member
Три года откатал на чистом Китае, зимние липучка, даже летом непереобувался, износоустойчивость дикая, пробеги по серпантину на Байкале. Еще на эту зиму хватит.
 

Stricker

New member
Полтора сезона на таких откатал, нормальная резина. Производство по моему Вьетнам. Несколько знакомых на других машинах ездят на этой резине, у всех положительные отзывы.
 

Сверху