Парни не судите строго, задался таким вопросом потому что не было до этого машин

Stasuk

New member
Парни не судите строго, задался таким вопросом потому что не было до этого машин с турбированным двигателем у меня шкода 1,2 tsi лью такое масло,как сказал предыдущий хозяин,а подходит ли оно к этому движку?На форумах мало информации вычитал что есть допуск какой то, подскажите кто знает и кто какое льёт масло?!
xrv04BlhrhM.jpg
 


Я шел хеликс ультра! Уже 2,5 года лью. 9 замен и все хорошо! Главное каждые 10000 менять и доливок нет и двигатель норм работает
 

Сверху