Парни не судите строго, задался таким вопросом потому что не было до этого машин с турбированным двигателем у меня шкода 1,2 tsi лью такое масло,как сказал предыдущий хозяин,а подходит ли оно к этому движку?На форумах мало информации вычитал что есть допуск какой то, подскажите кто знает и кто какое льёт масло?!