Если хочеш чтоб работал от зажигания, тебе любой электрик переделает электросхему. Работа плевая.
Н Никита Пушкарёв New member 21 Мар 2020 #21 Если хочеш чтоб работал от зажигания, тебе любой электрик переделает электросхему. Работа плевая.
kmapst New member 16 Апр 2020 #22 Это удобно когда в магазин на полчаса пошёл и регистратор оставил. Он пишет и блюдит за обстановкой
Вячеслав Николаев New member 24 Апр 2020 #23 Ну и чё...послушал народ и успокоился, сегодня пришел после двух дней стоянки с регистратором-аккумулятор в ноль
Ну и чё...послушал народ и успокоился, сегодня пришел после двух дней стоянки с регистратором-аккумулятор в ноль