Новости по давлению. Сняли картер в масле была пластиковая плавленная стружка и

Привет всем! Новости по давлению. Сняли картер в масле была пластиковая плавленная стружка и кусочки алюминия. Заборник был забит на половину. Решили лезть дальше дошли до вкладышей оказались как новые, коленвал в норме, Цепь и успокоитель новые. Все в недоумении куда девается давление и больше откуда кусочки алюминия. Завтра будут верх снимать?
 


Если заборник забит на половину плюс вся шняга плавающая присасывается и может вообще перекрывает поступление масла
 
я теперь допускаю мысль что старая цепь разбивала стенки,а новую поставили и ничего не чистили. В итоге просто заборник забит старой стружкой. А разобрали пол машины.
 

dantes

New member
Я Вам писал уже в вашем прошлом посте - очень похоже на задиры пастели и распредвалов. Дай бог тока на них, а не голове. Ну еще вариант с фильтриком у балансиров - его рвет и мусор гуляет по системе. Тоже не лучше.
 

ArchyA

New member
Ладно хоть коленвал целый. Пока это радует. Лишь бы в итоге не получилось что заплачу за съем и установку двигателя и разборку и сборку. И ещё говорят там пока коробку раздатку не сдернуть ничего не выходит.
 
наличие в масле посторонних предметов может вылезти куда угодно, перед разбором в идеале надо было компрессию замерить и посмотреть стенки, но раз голову снимать будете, все и увидите
 

tirm

New member
У вас раздробленная сетка от балансиров оказалась в маслоприемнике, когда меняли цепь забыли её снять или поменять.
 

Сверху