Натяжитель какой ревизии,насчитал четыре или почти пять

melontrop

New member
Натяжитель какой ревизии,насчитал четыре или почти пять зубов
vWoJmQXdXY8.jpg
 


sevastas

New member
На старом 4-5 это край, на новом 7мь даже еще терпимо, но пора готовится. У меня на машине ноября 12го года было 7мь рисок, когда купил.
 

no_fumar

New member
так я поменял я просто фотку скинул как было и при каком пробеге.
 
самое странное что цепь не шумела, не звинела ни на холодную ни на какую, а при замене оказалось что она вытянулась на 1,5 звена и состояние успокоителей как новое.
 
Паша, вот это тебе повезло. Последствия перескока выражаются примерно в сотку. Самый враг всего этого мороз - густое масло не способно напрячь натяжитель до должного уровня при запуске мотора. Ты пример удачи и должного стечения обстоятельств
 

gertreste

New member
да тут не везение, а забота о машине, я её блюдил как золотую, ну и до сих пор так же.
 
мой мотор продемонстрировал разлетевшуюся третью свечу и задиры во весь цилиндр на 105 (брак оригинала или левак каких свет не видел). Теперь это новый мотор на старом полноприводном шасси, который ещё походит
 

Сверху