Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
на холодную при включении задней передачи происходит как будто толчок в коробке,
советуемся, опасаемся ибо мир слухами полнится, но всё отлично - 82 000 км. 1,4 122л.с.. Вот на трассе иногда механики не хватает, но перехожу на ручной режим, чтобы передача была постоянная, и не повысилась, когда мне это не нужно