на холодную при включении задней передачи происходит как будто толчок в коробке,

Я тут заметил ребят столько проблемных вопрос задают по дсг7 и нм разу пока что по механике ни разу! Боже храни МКПП))))))))
 


Ахмед

New member
советуемся, опасаемся ибо мир слухами полнится, но всё отлично - 82 000 км. 1,4 122л.с.. Вот на трассе иногда механики не хватает, но перехожу на ручной режим, чтобы передача была постоянная, и не повысилась, когда мне это не нужно
 

visman

New member
с горы не скачет - держит ровно и объективно, а если надо, то на ручку ухожу. По равнине переключения не чувствуются совсем (не Форд, как у кума).
 

Сверху