Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто шарит в васе диагносте - как отключить дхо (диодная полоска снизу) при
Кто шарит в васе диагносте - как отключить дхо (диодная полоска снизу) при включенном ближнем на рестайловых фарах? Пересмотрел все кодировки ничего не помогло.
ставь отключение дхо при поднятии ручника, иначе никак. https://passatworld.ru/showthread.php/225946-Kodirovanie-funktsij-VAG-COM-Podrobnaya-instruktsiya