Кто-нибудь льёт такое масло в 1,2? В Ашане в СПБ по акции продают. Допуск

F16

New member
Кто-нибудь льёт такое масло в 1,2? В Ашане в СПБ по акции продают. Допуск 502/505, вроде подходит.
dNgOLFIOF_U.jpg
 


qqwweerrttyy

New member
Прямо очень смущает цена. Может, в Мурманске просто дорого? У меня тысяч 5 уходит
 
В 1.6 на втором туре лью, все огоньи не я один. Люди показывали моторы после 90тыс на таком. Всё пучком. На плёнку можно нарваться в любом случае. Лукойл меньше шансов)))
 

seostas

New member
Я ездил на таком на 1.8 tsi еще на пассате. Оно очень густое, Если например взять манол 5-40 и это 5-40 Вы удивитесь насколько оно гуще.может кто то и не поверит, но мотор ест бензина больше, я каждый день проежал одно и тоже расстояние, после перехода на манол почти литр упал.масло очень темное и большое щелочное число которое оно очень быстро теряет.
 
https://youtu.be/uMG3oMuG0Uo есть много роликов об испытании масел! Этот самый наглядный На этом же канале есть испытания других масел, для чуть чуть сравнить))))
 

Сверху