Коллеги, Кто из Петербурга, пожалуйста посоветуйте хороший, проверенный сервис

MrSlim

New member
Коллеги, добрый вечер. Кто из Петербурга, пожалуйста посоветуйте хороший, проверенный сервис по шкоде
 


Lexa Lebedev

New member
да. Нравится их отношение к клиентам. Цены не так чтоб супердёшево. Но их даже у одного ОД Шкоды хвалили.
 

mushka

New member
да хороший. Электрик там вообще мировой дядька. Но цена конечно завышены немного.
 
Про Вагтехбокс слышал только хорошее. Сам правда не был, обслуживался в другом, но он испортился совсем. Сейчас тоже ищу новый.
 

Сверху