Здравствуйте господа, дамы. Примете в семью?)
Ж Женя Бахтин New member 2 Ноя 2018 #3 Не ну так не вступают в сообщество, какой мотор, коробка, год?
Е Евгений Хиль New member 5 Май 2019 #5 ага, не знал он...проставляйся ещё...бобро поржаловать!!! У меня 1.2, dsg7, 13 году- отличный машин