Часы в автомагнетоле.

Серёгин

New member
Здравствуйте Друзья! Семь лет владею Школой Йети и вот что случилось. На панели приборов часы работают нормально, а в магнитоле по 00 00. В режиме ожидания часы стоят на 12 часов а секундная стрелка идёт!
Что это и как исправить?
 


ВладЙети

New member
Здравствуйте Друзья! Семь лет владею Школой Йети и вот что случилось. На панели приборов часы работают нормально, а в магнитоле по 00 00. В режиме ожидания часы стоят на 12 часов а секундная стрелка идёт!
Что это и как исправить?
Та же история. Недели три назад заметил, что на ГУ 00:00. Погуглил , но ничего не нашёл. Авто Йети 2015 г сборка РФ, ГУ на 8 кнопок. Поделитесь кто и как решил данный вопрос. Спасибо!
 
Присоединяюсь , неделю назад тоже перестало время синхронизироваться с приборкой, это болезнь данной модели . Прочитав несколько статей на драйв 2 стало понятно, что проблема даже не в магнитоле , а в приборной панели. Решение проблемы кроется в её перекодировки через специальный шлейф и п.о. По-моему это слишком сложный путь...
1.10.2025
Заметил закономерность, что именно в сентябре 2025 года много стали писать об этом, как будто срок действия какой то кодировки закончился... )))
 
Для меня проще поставить андроид магнитолу, чем лезть в приборку из-за времени, тем более функционал магнитолы урезан о.д. блокировой смартлинк, её конечно можно разблокировать самостоятельно, но ой как не просто... На это нужно решится и быть готовым выбросить магнитолу, так же и с приборной панелью...)))
 

snowman

New member
Точно такая же ситуация. Кто-то нашел решение?
Нашел, как некто избавился от этой неполадки: когда на магнитоле по нулям и иногда проскакивает 6:28 (у меня так).
Ему пришлось снимать и разбирать приборку и перепрограммировать микросхему (править значение определенного бита, тк достигнут предел для перезаписи значения) есть на Драйве, поищите.
 

Сверху