А всё говорят багажник

yoshka

New member
А всё говорят багажник маленький
SvkL8jnl0HQ.jpg
 


tirm

New member
Судя по фотке, там сиденья полностью сняты, запаска убрана)) извините, но так не считается, это уже не багажник, а салон, Вы попробуйте все тож самое перевезти, не выковыривая внутрянку из салона.
 

resko

New member
считается, ибо есть машины где сиденья вообще не складываются и он там вроде с виду хоть и большой, но габаритные грузы хрен положишь, так что все считается, ибо в этой машине салон трансформер, что не каждая машина позволяет, верно же?
 

11production Ric

New member
а если уж хотите не выковыривать нутрянку салона, то нужно покупать газель, а это всего лишь компактный кроссовер, и у него не может быть места как в газелевской будке
 

gertreste

New member
ну вот видите, машина хорошая, много что позволяет, и высокая, и комфортная, и управляемая, и динамичная, и есть все необходимое в принципе, за эти копейки что она стоит, аналогов нет и не будет, если ток новая гранта или бу Х рэй
 

Valeriaak

New member
есть конечно хороший соперник Тигуан, но он на бу рынке и стоит минимум на 150 тыщ дороже, а так одна платформа, ток дизайн разный!
 
верно, просто если искать замену Йети, то это минимум Тигуан или Ауди Q3, её соплатформенники, которые ввиду более крутого бренда стоят в разы дороже, а по ходовке и движению все будет практически одинаково, катался и на том, и на том, движки ток есть на них поинтереснее, а так конструкция ходовой и управления, все тоже самое
 

Stenionetebet

New member
Тоже тут возил шкаф 220см и дверь 70ку. Сидушки задние снял, хотя мог бы не снимать. Кстати, они такие тяжелые, грузоподьемность без них кг на 100 больше )
 
Если немного почитерить, то и мотоцикл можно везти... А так да, багажник нормальный для нормальных, каждодневных, целей.
 

Сверху